Naruto: bird in a cage

Объявление

   
26.09 Мы открылись и ждем Вас у нас! Вновь берд открывает двери перед вами, милые.
добро пожаловать
Альтернативная история, в которой старые герои предстанут в новых ролях. Смогут ли они пройти все трудности, что уготованы им? Найдут новых друзей или встретят старых врагов? Решать только тебе.
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-21 Мы не несем ответственности за игроков моложе 18 лет.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Навигация

Акции Сюжет Список ролей Правила Очередность постов Шаблон анкет Шаблон для эпизода/фб/альтернативы
активисты


лучшие игроки
Партнеры

коды баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: bird in a cage » ACTIONS » 0. Searching


0. Searching

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает так, что нашим придуманным персонажам нужны братья, сестры, дяди, тети, соседки, друзья детства и т.д. Так вот, все пользователи данной ролевой могут оставить здесь заявку на них, а гости могут взять эту роль.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем вам является?[/b]
[b]4. Немного о персонаже:[/b][/td]
[td][img]изображение[/img]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b]5. Дополнительно[/b][/align][/quote]

0

2

1. Имя персонажа:
2. Возраст: 32
3. Кем вам является?
Брат мой родной.
4. Немного о персонаже:
Ты человек слова и запутавший  в себе. Мы выросли вместе и я всегда следовал за тобой, пока ты после универа не поссорился с родителями и не ушел из дома. После этого они погибли в авиакатастрофе. Я знаю, что ты винишь себя в том, что все именно так сложилось и первые годы не принимал их наследство. А вот я кутил по полной и теперь, когда я немного вправил себе мозги, начал работать у тебя. Ты все же и верхушки. Было бы здорова, если бы ты и Акацуки держал в ежовых рукавицах.

http://funkyimg.com/i/2hAQX.jpg

5. Дополнительно
Брат, можно, чтобы ты был активный? Я не прошу флуда, не думай, я именно про игру. А так же мне нужна будет с тобой связь, я хочу долгой и продуктивной игры с тобой. Подумайте, прежде, чем взять роль.

+1


Вы здесь » Naruto: bird in a cage » ACTIONS » 0. Searching


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно